IQBAL, UN ENFANT CONTRE L'ESCLAVAGE
-20.00%
4.95 € PPTTC
4.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782754088374 |
| Titre | PETIT LIVRE - LE PARLER QUEBECOIS |
| Auteur | ARMANGE CLAIRE |
| Editeur | FIRST |
| Collection | LE PETIT LIVRE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 86 mm |
| Hauteur | 121 mm |
| Poids | 0.07 kg |