APEROS EXPRESS POUR SOIREES IMPROVISEES - MON CAHIER CUISINE
-20.00%
5.90 € PPTTC
5.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782412028544 |
| Titre | PETIT LIVRE - J´ORGANISE MON MARIAGE |
| Auteur | SPAHN HARMONIE |
| Editeur | FIRST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 85 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 0.07 kg |