PIZZA MANIA - NAPLES MARSEILLE PARIS : VOYAGEZ AVEC LES MEILLEURS PIZZAIOLI
-25.00%
35.90 € PPTTC
35.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782412104682 |
| Titre | PETIT LIVRE - 5 MINUTES... POUR SE METTRE A ECRIRE |
| Auteur | PORTELLA ANGELA |
| Editeur | FIRST |
| Collection | LE PETIT LIVRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 87 mm |
| Hauteur | 122 mm |
| Poids | 0.07 kg |