PETIT LIVRE - 5 MINUTES... POUR BIEN VIVRE SON ANXIETE
DUHANYAN MIREILLE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 4
Gisement : 624-D
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782412106853 |
| Titre | PETIT LIVRE - 5 MINUTES... POUR BIEN VIVRE SON ANXIETE |
| Auteur | DUHANYAN MIREILLE |
| Editeur | FIRST |
| Collection | LE PETIT LIVRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 87 mm |
| Hauteur | 122 mm |
| Poids | 0.08 kg |