BOB MARLEY - DESTIN D´UNE AME REBELLE
-22.00%
21.90 € PPTTC
21.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9791094878576 |
| Titre | PETIT LENORMAND GULLIVER (BOITE CLOCHE) |
| Auteur | LAPIERRE JULIE |
| Editeur | ARCANA SACRA |
| Collection | COFFRET ARCANA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 73 mm |
| Hauteur | 119 mm |
| Poids | 0.17 kg |