PETIT LASCARS ILLUSTRE
LES LASCARS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 618-A
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782354251772 |
| Titre | PETIT LASCARS ILLUSTRE |
| Auteur | LES LASCARS |
| Editeur | FETJAINE |
| Collection | HUMOUR |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 196 mm |
| Hauteur | 216 mm |
| Poids | 0.50 kg |