LYON : LE PLAN PRATIQUE 2025
-23.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782036022201 |
| Titre | PETIT LAROUSSE ILLUSTRE 2025 |
| Auteur | XXX |
| Editeur | LAROUSSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 78 mm |
| Largeur | 157 mm |
| Hauteur | 236 mm |
| Poids | 2.43 kg |