TIBET PROMESSE DE L´INVISIBLE
-22.00%
35.00 € PPTTC
35.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782036022157 |
| Titre | PETIT LAROUSSE ILLUSTRE 2024 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | PETIT LAROUSSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 75 mm |
| Largeur | 158 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 2.43 kg |