ENCYCLOPEDIE DU YORKSHIRE
-23.00%
26.00 € PPTTC
26.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782036015272 |
| Titre | PETIT LAROUSSE DES RELIGIONS |
| Auteur | TINCQ HENRI |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | PETIT LAROUSSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 45 mm |
| Largeur | 138 mm |
| Hauteur | 198 mm |
| Poids | 0.80 kg |