SUPERPACK PERFECTIONNEMENT ESPAGNOL ED. 2015
-23.00%
69.90 € PPTTC
69.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782035835383 |
| Titre | PETIT LAROUSSE DES RECETTES DU POTAGER |
| Auteur | LHOMME VALERIE |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | PETIT LAROUSSE |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 1.57 kg |