PETIT LAPIN STUPIDE
VAN DE VENDEL/EDWARD
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 03-HARMONIA-1
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782844070333 |
| Titre | PETIT LAPIN STUPIDE |
| Auteur | VAN DE VENDEL/EDWARD |
| Editeur | ETRE |
| Collection | GRANDE COLLEC |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 245 mm |
| Poids | 0.21 kg |