HAUTES RIVIERES
-25.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782488275774 |
| Titre | PETIT LAPIN MAL CACHE DANS LE JARDIN |
| Auteur | MATHIS/PETIT |
| Editeur | LA DOUX |
| Collection | EVEIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 159 mm |
| Hauteur | 189 mm |
| Poids | 0.24 kg |