LEGENDE DE PODKIN LE BRAVE (TOME 2-LE TRESOR DU TERRIER MAUDIT)
-23.00%
15.50 € PPTTC
15.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039506977 |
| Titre | PETIT KOALA RETROUVE SA MAISON - PETITES TETES SONORES |
| Auteur | KRAGULJ VANJA |
| Editeur | AUZOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 73 mm |
| Largeur | 193 mm |
| Hauteur | 198 mm |
| Poids | 0.12 kg |