PETIT JOURNAL D´UN GROS FRAGILE - TOME 01
MUNOZ JONATHAN
Editeur :
FLUIDE GLACIAL
Date de parution :
06/09/2023
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9791038206052
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-222-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791038206052 |
| Titre | PETIT JOURNAL D´UN GROS FRAGILE - TOME 01 |
| Auteur | MUNOZ JONATHAN |
| Editeur | FLUIDE GLACIAL |
| Collection | FG.FLUIDE GLAC. |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 294 mm |
| Poids | 0.54 kg |