PETIT JARDIN D´ABONDANCE ECOLOGIQUE - AMENAGER UN ESPACE PLEIN DE VIE
LIORZOU FRANCOIS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 547
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782359811612 |
| Titre | PETIT JARDIN D´ABONDANCE ECOLOGIQUE - AMENAGER UN ESPACE PLEIN DE VIE |
| Auteur | LIORZOU FRANCOIS |
| Editeur | DE TERRAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.42 kg |