PETIT HEROS - EXTRAIT DE MEMOIRES ANONYMES
DOSTOIEVSKI FEDOR
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 10
Gisement : 801
Etat Dilicom : Non Dispo Provisoire
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782073103871 |
| Titre | PETIT HEROS - EXTRAIT DE MEMOIRES ANONYMES |
| Auteur | DOSTOIEVSKI FEDOR |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO 2 /3 |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.07 kg |