CORRESPONDANCE 1904-1914 T2 - ALAIN FOURNIER / RIVIERE
-23.00%
53.00 € PPTTC
53.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782956690610 |
| Titre | PETIT GUIDE PRATIQUE LUDIQUE ET ILLUSTRE DE L´ EFFONDREMENT |
| Auteur | BERTIER/GIRARD |
| Editeur | BANDES DETOURNE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 218 mm |
| Hauteur | 278 mm |
| Poids | 0.68 kg |