MOT ET L´DEE 2 EXERCICES DE VOCABULAIRE ET DE GRAMMAIRE
-23.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782365261982 |
| Titre | PETIT GUIDE POUR UNE VIE TRANSFORMEE. 40 JOURS POUR METTRE LA PRIERE DANS S |
| Auteur | TURPIN GREGORY |
| Editeur | PREMIERE PARTIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.43 kg |