RACINES DE NOTRE EUROPE SONT-ELLES CHRETIENNES ET MUSULMANES ? (LES)
-23.00%
29.41 € PPTTC
29.41 € PPTTC
| EAN 13 | 9782364452114 |
| Titre | PETIT GUIDE POUR MENER VOTRE PROPRE ENQUETE ET RETROUVER VOTRE ANCETRE POILU |
| Auteur | COCHET/LE GALL |
| Editeur | DE TAILLAC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 149 mm |
| Hauteur | 211 mm |
| Poids | 0.52 kg |