PETIT GUIDE POUR LA CONFESSION DES ENFANTS - (DE 7 A 10 ANS) - 6EME EDITION
ICHANE YANNICK
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 902
Etat Dilicom : Non dispo
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9780201379624 |
| Titre | PETIT GUIDE POUR LA CONFESSION DES ENFANTS - (DE 7 A 10 ANS) - 6EME EDITION |
| Auteur | ICHANE YANNICK |
| Editeur | BDOUIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Poids | 0.25 kg |