POUVOIR DE VOTRE MOI SUPERIEUR
-15.00%
14.00 € PPTTC
14.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782913031036 |
| Titre | PETIT GUIDE MEDICAL POUR LE VOYAGE |
| Auteur | EMMANUEL CAUCHY |
| Editeur | EDIMONTAGNE |
| Collection | GUIDE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Poids | 0.17 kg |