PETIT GUIDE LOCAL, EQUITABLE ET LOMBRICOMPOSTABLE DE L´EFFONDREMENT T2
BERTIER/GIRARD
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 530-A
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782956690658 |
| Titre | PETIT GUIDE LOCAL, EQUITABLE ET LOMBRICOMPOSTABLE DE L´EFFONDREMENT T2 |
| Auteur | BERTIER/GIRARD |
| Editeur | BANDES DETOURNE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 218 mm |
| Hauteur | 278 mm |
| Poids | 0.67 kg |