PETIT GUIDE DU YOUTUBEUR ETUDIANT
BRASIER LUCAS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 632-F
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782351413784 |
| Titre | PETIT GUIDE DU YOUTUBEUR ETUDIANT |
| Auteur | BRASIER LUCAS |
| Editeur | H ET K |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 209 mm |
| Poids | 0.15 kg |