LE PETIT GUIDE DU BALCON
-20.00%
4.50 € PPTTC
4.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782412086865 |
| Titre | PETIT GUIDE DU ROSIER |
| Auteur | COLLIGNON/HERZOG |
| Editeur | FIRST |
| Collection | LE PETIT LIVRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 87 mm |
| Hauteur | 121 mm |
| Poids | 0.09 kg |