LITTERATURE FANTASTIQUE (LA)
-25.00%
4.60 € PPTTC
4.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782383557913 |
| Titre | PETIT GUIDE DU REIKI - ENERGIE - PRATIQUES - BIENFAITS |
| Auteur | PRAS LUDIVINE |
| Editeur | MERCILESLIVRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 209 mm |
| Poids | 0.26 kg |