PETIT GUIDE DU PROTOCOLE LOCAL
JOBARD FABRICE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782818606261 |
| Titre | PETIT GUIDE DU PROTOCOLE LOCAL |
| Auteur | JOBARD FABRICE |
| Editeur | TERRITORIAL |
| Collection | ESSENTIEL SUR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.14 kg |