PETIT GUIDE DES JOUTES LANGUEDOCIENNES
4.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290262573 |
| Titre | PETIT GUIDE DU CRIME A L´USAGE DES LADIES |
| Auteur | COLLINS MANDA |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | REGENCY |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.17 kg |