PETIT GUIDE DES TRACES DE QUELQUES ANIMAUX SAUVAGES ET DOMESTIQUES DES PYRE
F. THOMAS-CANTIE
Editeur :
PARC PYRENEES
Date de parution :
21/05/2005
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782901835240
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782901835240 |
| Titre | PETIT GUIDE DES TRACES DE QUELQUES ANIMAUX SAUVAGES ET DOMESTIQUES DES PYRE |
| Auteur | F. THOMAS-CANTIE |
| Editeur | PARC PYRENEES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.05 kg |