NATURE MEDITERRANEENNE EN FRANCE
-25.00%
38.00 € PPTTC
38.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782412092842 |
| Titre | PETIT GUIDE DES SALADES ET JEUNES POUSSES |
| Auteur | COLLIGNON/HERZOG |
| Editeur | FIRST |
| Collection | LE PETIT LIVRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 87 mm |
| Hauteur | 122 mm |
| Poids | 0.10 kg |