AGENDA & ALMANACH FENG SHUI 2020 - L´ANNEE DU RAT DE METAL
-23.00%
16.80 € PPTTC
16.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782383553748 |
| Titre | PETIT GUIDE DES HUILES ESSENTIELLES - HISTOIRE, USAGES ET SYNERGIES |
| Auteur | MINKER CAROLE |
| Editeur | MERCILESLIVRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.21 kg |