DODO A LA FERME
-20.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782351810965 |
| Titre | PETIT GUIDE DES EXPRESSIONS |
| Auteur | CHEMINEE PASCALE |
| Editeur | CTP-RUE ENFANTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 151 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.37 kg |