LES ENFANTS DE LA DERNIERE CHANCE
-20.00%
8.90 € PPTTC
8.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782412057995 |
| Titre | PETIT GUIDE DES EMPREINTES ANIMALES - 70 TRACES ET INDICES A OBSERVER |
| Auteur | BAFFAULT/HERZOG |
| Editeur | FIRST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 86 mm |
| Hauteur | 121 mm |
| Poids | 0.10 kg |