+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782035909893 |
| Titre | PETIT GUIDE DE SURVIE EN CHINE |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | GUIDE DE SURVIE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Poids | 0.19 kg |