SECRETS DE LA PRISE DE MUSCLE - TOUT SAVOIR SUR LA PRISE DE MASSE MUSCULAIRE
-25.00%
24.00 € PPTTC
24.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782815319331 |
| Titre | PETIT GUIDE DE L´AVENTURIER DANS LES BOIS. S´ORIENTER, CONSTRUIRE UN ABRI, RECONNAITRE LES ANIMAU |
| Auteur | LUCHESI/LANQUETIN |
| Editeur | RUSTI KID |
| Collection | GRAINE D´AVENTU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 231 mm |
| Hauteur | 231 mm |
| Poids | 0.29 kg |