HISTOIRE GLOBALE - AUTRE REGARD SUR LE
-20.00%
25.40 € PPTTC
25.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782383555728 |
| Titre | PETIT GUIDE DE LA SOPHROLOGIE - RESPIRATION - EXERCICES - CONSEILS |
| Auteur | MONTOIS CHARLOTTE |
| Editeur | MERCILESLIVRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.24 kg |