DYLAN LE DAUPHIN N04 AU COEUR DE LA TOURMENTE
-20.00%
4.80 € PPTTC
4.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782228906227 |
| Titre | PETIT GUIDE A L´USAGE DES PARENTS QUI TROUVENT QUE LEUR ENFANT EST DOUE |
| Auteur | MILLETRE BEATRICE |
| Editeur | PAYOT |
| Collection | DEVELOPPEMENT P |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 195 mm |
| Poids | 0.19 kg |