PETIT GUIDE A L´USAGE DES GENS INTELLIGENTS QUI NE SE TROUVENT PAS TRES DOUES
MILLETRE BEATRICE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 30
Gisement : 707-A
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782228939744 |
| Titre | PETIT GUIDE A L´USAGE DES GENS INTELLIGENTS QUI NE SE TROUVENT PAS TRES DOUES |
| Auteur | MILLETRE BEATRICE |
| Editeur | PAYOT |
| Collection | PSYCHOLOGIE (PE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.12 kg |