PETIT GUERRIER POUR LA PAIX. LES LUTTES AMERINDIENNES RACONTEES A LA
TIOUKA/FERRARINI
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782375205334 |
| Titre | PETIT GUERRIER POUR LA PAIX. LES LUTTES AMERINDIENNES RACONTEES A LA |
| Auteur | TIOUKA/FERRARINI |
| Editeur | IBIS ROUGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.18 kg |