PETIT GLOSSAIRE DE L´ARGOT ECCLESIASTIQUE -
FOLLAIN/LOUTZ
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 729
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791092444261 |
| Titre | PETIT GLOSSAIRE DE L´ARGOT ECCLESIASTIQUE - |
| Auteur | FOLLAIN/LOUTZ |
| Editeur | ATELIER CONT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.19 kg |