PETIT GLAND (COLL. NATURE)
JOYCE MELANIE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 627-A
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782359903294 |
| Titre | PETIT GLAND (COLL. NATURE) |
| Auteur | JOYCE MELANIE |
| Editeur | 1 2 3 SOLEIL |
| Collection | CYCLES NATURELS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 255 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 0.42 kg |