CROCHET FACILE, 20 CREATIONS POUR LA MAISON
-25.00%
11.16 € PPTTC
11.16 € PPTTC
| EAN 13 | 9782368460122 |
| Titre | PETIT GARS QUI SE ROULAIT PAR TERRE |
| Auteur | EUDELINE PATRICK |
| Editeur | STEINKIS |
| Collection | INCIPIT |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 185 mm |
| Poids | 0.13 kg |