PETIT GARDIEN DES ETOILES (LE)
GUILBERT/FRAYSSE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 601
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782940456734 |
| Titre | PETIT GARDIEN DES ETOILES (LE) |
| Auteur | GUILBERT/FRAYSSE |
| Editeur | LIMONADE |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 204 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.24 kg |