L´ORACLE DES CONTRATS D´AMES - COMPRENDRE ET DEBLOQUER VOS RELATIONS AMOUREUSES
-20.00%
24.90 € PPTTC
24.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782702921272 |
| Titre | PETIT GARCON QUI N´AIMAIT PAS L´ECOLE |
| Auteur | ABELLAN/TRICOCHE |
| Editeur | COURRIER DU LIVRE |
| Collection | CONTES ANKAA |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 178 mm |
| Hauteur | 239 mm |
| Poids | 0.31 kg |