ANTIPODES
-22.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080476456 |
| Titre | PETIT FRERE, C´EST SUPER ! |
| Auteur | BRUNELET |
| Editeur | PERE CASTOR |
| Collection | PETITE ENFANCE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 2 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 209 mm |
| Poids | 0.11 kg |