MON SERVICE MILITAIRE PENDANT LA GUERRE D´ALGERIE
-20.00%
16.00 € PPTTC
16.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782073017949 |
| Titre | PETIT FOULARD DE MARGUERITE D. |
| Auteur | FELLOUS COLETTE |
| Editeur | FOLIO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.08 kg |