GASTON GROGNON
-22.00%
13.90 € PPTTC
13.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782384533367 |
| Titre | PETIT FLOCON DE NEIGE |
| Auteur | FOSSEY/MALDONADO |
| Editeur | 1 2 3 SOLEIL |
| Collection | CYCLES NATURELS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 258 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.40 kg |