AMOUR DE CHEVAL
-22.00%
6.10 € PPTTC
6.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782075220477 |
| Titre | PETIT ET GRAND |
| Auteur | GUTMAN/HALLENSLEBEN |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | ALBUMS GALLIMAR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 292 mm |
| Poids | 0.40 kg |