GUERRE DANS LA TETE
-20.00%
23.10 € PPTTC
23.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782073053978 |
| Titre | PETIT ELOGE DE L´EMBRASSEMENT |
| Auteur | CANNONE BELINDA |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO 2 /3 |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.09 kg |