QUE NOUS DISENT DESSINS D'ENFANTS N.E 2E
-20.00%
27.40 € PPTTC
27.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782072893803 |
| Titre | PETIT ELOGE DE LA POESIE |
| Auteur | SIMEON JEAN-PIERRE |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO 2 /3 |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.08 kg |