PETIT ELOGE DE L´ OUTRE - MER
GARDE FRANCOIS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 801
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782072761881 |
| Titre | PETIT ELOGE DE L´ OUTRE - MER |
| Auteur | GARDE FRANCOIS |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO 2 /3 |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.08 kg |